С чего начать творить?

минута на чтение

Веб-дизайн является самой стремительно развивающейся областью в интернете. Спрос на грамотного веб-дизайнера намного опережает спрос на хорошую рекламу, ведь именно от оформления и интерфейса сайта зависит количество посетителей, а, следовательно, и прибыль страницы.

Для создания, помимо задумок, качественной и понятной страницы или сайта необходимо серьезное «железо». Обязательно мощная и производительная видео карта с отличной цветопередачей. У потенциальных посетителей могут быть очень мощные системы, и вы должны иметь представление как выглядит ваше творчество на экране пользователя. Большая емкость как оперативной памяти, так и кеш-памяти процессора, ведь во время работы у вас будет открыта куча приложений и программ, все должно летать, иначе заказчик может просто не дождаться выполненного проекта. Обязательно иметь звуковую карту и CD-ROM, так как web дизайн сайтов есть дело серьезное, для полноты картины, сайт необходимо загрузить звуковыми файлами.

Хороший и качественный сканер с высоким разрешением, обязательно цветной, если вы, конечно, не делаете сайт для немого кино. На странице обязательно будут фотографии, иллюстрации, тексты, которые вам могут прийти не в электронном виде, а виде отпечатанного текста.

Не экономьте на мозге, то есть на процессоре, чем мощнее у вас будет этот элемент, тем лучше. Ему придется потрудиться и решать несколько не самых простых задач одновременно. Соответственно, не экономьте на охлаждении и блоке питания.

Итак, вы собрали отличный аппарат, не садитесь за игры, понятно, что он теперь летает на ультра-настройках, садитесь за работу и сделайте шедевр, который займет первую строчку поисковых программ.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Вы хотите создать свой сайт? Но не знаете с чего начать? Тогда эта статья для Вас. Такая проблема является рядовой для большинства новичков.
Что же надо для создания красивого, удобного и полезного сайта? Какие могут быть ошибки и с чего лучше начать? Основные причины, влияющие
Ни для кого, ни секрет, что на данный момент самой популярной сферой заработка есть сеть интернет. В ней заработать может каждый, кто этого