Создание сайтов визиток

2 минуты на чтение

Каждая компания стремится представить себя в сети Интернет. Но порой бывает так, что небольшой компании или фирме нет необходимости создавать большой корпоративный ресурс или интернет-магазин, а просто нужно рассказать пользователям сети о себе. В этом случае на помощь придет сайт-визитка.

Он представляет собой небольшой веб-ресурс информационного характера. Его общий объем в среднем составляет от трех до двадцати страниц. Его создание – процесс технически несложный, поэтому создать сайт-визитку можно в короткие сроки и за невысокую плату. Раз визитка является информационным ресурсом, значит на нем должна быть предоставлена полная информация о компании: род ее деятельности, история, контактная информация, схема проезда к офису компании или магазину, информация о товарах и услугах, а также форма обратной связи.

Созданием сайтов-визиток занимаются как веб-студии, так и удаленные работники – фрилансеры. Мы советуем обращаться все-таки к компаниям-разработчикам, т.к. поручая им создание веб-ресурса, даже такого небольшого, вы будете уверены в его высоком качестве и эффективности. Стоимость услуг варьируется в зависимости от статуса компании и того, чего вы хотите от своего сайта в будущем. Если вам достаточно будет ресурс с шаблонным дизайном, минимум информации, функций и опций, то стоимость будет минимальной: например, в Киеве можно заказать сайт-визитку и за 250 грн. Но здесь встает вопрос о качестве и эффективности работы такого ресурса.

Скорее всего, он никаких результатов не принесет.Если же ваша цель – не просто создать свой ресурс и «засветиться» в сети, а чтобы ваш он работал на привлечение клиентов, увеличение популярности компании среди целевой аудитории, создание положительного имиджа и увеличение прибыли компании, то не поскупитесь и закажите визитку у веб-студии. Конечно, такое удовольствие выльется вам в сумму минимум от 1000 грн., зато оно того стоит.

Заказывая создание сайта-визитки у веб-студии, вы получаете:

• оригинальный дизайн, который будет соответствовать концепции вашей компании, ее виду деятельности;• небольшой, но высокофункциональный ресурс;

• наполнение уникальным контентом, созданным профессиональными копирайтерами;

• размещение сайта на хостинге и подбор для него доменного имени.Естественно, что все работы в веб-студии выполняются на высоком уровне, поэтому о качестве работы можно будет не волноваться.

Очень часто бывает так, что простой сайт-визитка превращается в большой полнофункциональный веб-ресурс, например, корпоративный ресурс или интернет-магазин с большим количеством информации: каталогами и прайсами товаров, обзорными статьями. И чем качественнее будет выполнен сайт-визитка, тем проще будет «переквалифицировать» его.

Цель создания визиток – привлечение потенциальных клиентов и партнеров. Помочь в этом могут современные flash-технологии, которые часто используются в оформлении таких ресурсов. Они позволяют создавать интерактивные карты, анимированные меню и ролики, баннерные системы, что делает веб-ресурс ярким и запоминающимся.

Современные сайты-визитки преимущественно создаются на основе систем управления содержимым, или CMS. Эта система позволяет владельцу самостоятельно его настраивать, добавлять и редактировать контент, т.к. управление сайтом на основе CMS очень простое и особых знаний не требует.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Продвижение и создание сайтов, основные нюансы, на что обратить внимание, чего делать не нужно, кому доверить, как построить успешный
При создании сайтов для больших и небольших компаний подход будет несколько отличаться, но результат будет одинаково эффективным. Стоит
Продвижение сайтов в условиях кризиса — это самый оптимальный способ привлечения клиентов. Продвижение сайтов состоит из основных видов: