Как на сайт установить дизайн

2 минуты на чтение

Новый дизайн для уже существующего Интернет-ресурса можно создать самостоятельно, найти в сети или заказать опытному веб-дизайнеру. Заменить существующий дизайн веб-сайта на новый можно выполнить используя несколько способов, которые зависят от способа, которым управляется ваш сайт. В зависимости от того насколько сложные предстоят работы и ваших знаний HTML-верстки, вы можете выполнить это самостоятельно или обратится за помощью к опытным людям.

Вы должны определить, какими способами по изменению дизайна вы располагаете. При изменении действующего сайта, самым вероятным будет использование в его управлении системы CMS. Большая часть этих систем обладает встроенными возможностями по смене разных вариантов по замене «скина» на другой используя панель администрирования. Но существуют веб-сайты, в которых дизайн можно изменить только «вручную» путем изменения исходного кода веб-страниц.

Если сайт управляется CMS вы можете выполнить изменение дизайна веб-страниц, зайдя в «админку» и там выполнить редактирование внешнего вида страниц воспользовавшись редактором или путем изменения таблицы стилей (CSS) и кода html.

Чтобы полностью заменить дизайн вы должны заняться созданием нового скина. Файлы содержащие элементы дизайна из CMS расположены в отдельных папка на сервере веб-сайта. Вам нужно загрузить на свой ПК один из этих скинов и изменить его для использования на новом дизайне. Данный способ требует некоторых навыков работы с кодом, а также системами управления сайтами. При недостаточной уверенности в знаниях, вы должны поручить эту работу специалисту-верстальщику услуги которого обычно недорогие. Созданный скин расположенный в папках с файлами вы должны снова загрузить на сервер и потом заняться выбором нового дизайна используя панель администратора CMS.

Смена дизайна Интернет-ресурса не использующего CMS, выполняется с использованием верстки html. При использовании для нового оформления шаблонов т.е. наборов html-страниц и изображений вы должны открыть эти веб-страницы и заняться заменой дефолтных ссылок на реальные. При необходимости подключения к шаблону существующей базы данных вы должны будете владеть основами языка программирования PHP. Он используется для внедрения определенных директив в код и замены расширений html на php. Выполнив эти операции вам нужно будет осуществить загрузку шаблона на веб-сайт.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Дизайн сайта имеет огромное значение как для продвижения, так и целом на качестве сайта. Если дизайн унылый, шаблонный, а то и вовсе не в
Итак вы создали свой первый оригинальный сайт , поставили его на лучшую из возможных площадок, проверили сайт на различные всевозможные
Идут постоянные споры дизайнеров, верстальщиков, SEO-шников на тему того, какой же дизайн выбрать? Кто-то дает категоричный ответ, кто-то с