Как накрутить подписчиков в Tik Tok?

3 минуты на чтение

Tik Tok – это социальная сеть, которая предоставляет пользователям возможность осуществлять создание коротких музыкальных видео, выполнять онлайн трансляцию, а также обмениваться сообщениями между пользователями. Данная площадка пользуется большой популярностью во всем мире. Отметим, что она выступает не только в качестве средства коммуникации между пользователями, но и возможностью для развития своего бизнеса. По этой причине, многие пользователи задумываются над тем как накрутить подписчиков в Тик Ток? Попробуем разобраться в данном вопросе более подробно.

Как накрутить подписчиков в Тик Ток?

Необходимо сразу же отметить, что специальных сервисов и приложений, позволяющих выполнить накрутку подписчиков в Тик Ток не очень много. Во всяком случае, если сравнивать их количество с аналогичными программами для других социальных сетей. Однако способы все же есть.

Прежде всего, необходимо обратить внимание на использование специальных сервисов, являющихся платными и бесплатными. Для проверки работы приложения, правильнее всего попробовать накрутить через него небольшое количество подписчиков. В том же случае если все будет хорошо, то их количество можно увеличить.

Самый первый сервис, через который можно накрутить реальных подписчиков является TikTok Free. Стоит отметить, что он является полностью бесплатным. Суть использования сервиса является достаточно простой. После выполнения процесса регистрации пользователю необходимо выполнять простые задания, подписываясь на различных людей со своего аккаунта. За каждую из таких подписок будет заплачено до 99 копеек. Далее, средства которые были заработаны можно потратить на накрутку реальных подписчиков в Тик Ток.

Достаточно популярной программой также является Mrpopular. Данный сервис предлагает выполнить накрутку подписчиков по привлекательным ценам. В частности, за один рубль можно приобрести одну подписку. Использование программы простое. Необходимо зайти на главную страницу сервиса, выбрать Tik Tok и далее, вписать необходимо число нужных подписчиков, а также указать ссылку на свою страницу. Для выполнения накрутки остается только выполнить пополнение своего счета.

Достаточно распространенным сервисом также является Tik-Top.com. Это относительно новый сервис по накрутке. По словам разработчиков, процесс увеличения подписчиков здесь происходит непосредственно с российских ботов, что позволяет напрямую попадать в рекомендации к российским пользователям. Среди прочих сервисов, преимуществом здесь также является относительно доступная цена. В частности за десять подписчиков здесь можно получить порядка двадцати подписок. Приблизительно таким же сервисом как по простоте и эффективности использования, так и по ценовой политике является Feeby.

Одним из следующих способов накрутки, о котором хотелось бы рассказать является предоставление задания другим пользователям. Используя разные сайты, к примеру Wmmail, существует возможность давать задания другим пользователям, в том числе и те которые касаются подписки в Tik Tok. Отметим, что стоимость одного выполненного задания может начинаться от 0,01 доллара США.

Реклама у других пользователей социальной сети

Достаточно эффективным и интересным способов раскрутки является заказ пиара у других пользователей. Стоит отметить, что в данном случае к вам будут заходить заинтересованные и настоящие подписчики, которые и в дальнейшем будут смотреть ваши видео и клипы. Платите за пиар другим пользователям. Для этого необходимо предварительно найти пять-десять раскрученных аккаунтов и поинтересоваться у их владельцев о стоимости рекламы. Как правило, заказать пиар можно по вполне приемлемой цене – до одной тысячи российских рублей. При правильном подходе к делу, за эту сумму можно получить несколько тысяч живых подписчиков на своей странице.

Уже после того, как на вашем аккаунте буде насчитываться порядка пяти-десяти тысяч подписок, вы можете договариваться о взаимном пиаре с такими же аккаунтами. Это достаточно хороший метод раскрутки, при помощи которого можно за короткий период времени собрать очень большую аудиторию.

Накрутка лайков

Необходимо понимать, что количество просмотров видео напрямую зависит от лайков. В то время когда пользователем осуществляется публикация новых видео, то если оно начинает набирать лайки, оно автоматически будет продвигаться в раздел «рекомендуемых» и соответственно, его сможет увидеть достаточно большая аудитория. Как следствие, чем большее количество просмотров будет, тем большее количество фанатов смогут к вам прийти. Поэтому помимо накрутки количества подписчиков, также достаточно важным является и осуществлять накрутку лайков. Сегодня, для этого существует достаточно много сервисов. Среди них выделяют:

  1. Mrpopular.
  2. Feeby.

Стоит сказать, что в связи с тем, что социальная сеть Tik Tok является менее популярной, чем другие социальные сети, аккаунты здесь блокируют намного реже.

Заключение

Социальная сеть Tik Tok – это достаточно эффективная площадка для раскрутки своей личности и бизнеса. Именно по этой причине, делая все возможное для накрутки подписчиков, вы можете за короткий период времени привлечь к себе целевую аудиторию. Безусловно, выполнять все действия нужно осторожно. В противном случае, существует вероятность блокировки вашего аккаунта.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Как такового стандартного и классического плана раскрутки сайтов не существует, поскольку каждый оптимизатор работает так, как ему
Если вы уже создали сайт, но в поисковых системах таких как google, яндекс и других вашего сайта еще нет. То вам просто нужно сделать так что бы
О том, как создаются сайты задумывается только тот, кто сам решил создать свою собственную страничку. Сначала может показаться, что это