Партнерская программа от Aliexpress

2 минуты на чтение

Сайт Aliexpress не требует представления. Ежедневно, на нем осуществляют покупку миллионы людей со всего мира. При этом мало кто знает, что посредством этого замечательного ресурса можно не только осуществлять покупку различных товаров, но и зарабатывать весьма неплохие денежные средства. Так, на сайте успешно работает партнерская программа Алиэкспресс. Необходимо отметить, что заработок посредством данной партнерской программы доступен для всех пользователей, даже если у них нет своего сайта. Торговля может осуществляться после регистрации и дальнейшего запуска страницы в социальной сети. Безусловно, необходимо иметь «раскрученную» страницу, паблик или группу.

Как партнерская программа Алиэкспресс позволяет заработать?

Принцип заработка является достаточно простой. Дело в том, что многие продавцы, которые работают через сайт Aliexpress, готовы платить определенный процент от продаж своих товаров сторонними пользователями. Проще говоря, вы приводите пользователя на страницу продажи товара, он осуществляет покупку, а продавец выплачивает вам за это процент. Процент от продаж может быть совершенно разным. В зависимости от категории товара и его стоимости, сумма может варьироваться от 2% до 50%.

Найти на сайте Aliexpress партнерскую программу не сложно. При этом, начав знакомиться с ней, пользователю практически сразу бросаются в глаза определенные недостатки. Среди них можно выделить:

  1. Партнерская программа Алиэкспресс имеет англоязычный интерфейс.

  2. За вывод заработанных денежных средств, пользователь должен заработать 10 долларов США.

Начать работу достаточно просто. Прежде сего, пользователю необходимо перейти в Ad Center, с целью получения партнерских ссылок и баннеров. Те люди, которые на протяжении длительного времени зарабатывают посредством «партнерки» на Aliexpress, рекомендуют изначально размещать ссылки. Дело в том, что больший процент пользователей, желающих совершить целевое действие, более охотно переходят по ним. Уже в дальнейшем, когда вы освоитесь в особенностях работы системы, можно начать размещать баннеры.

Отдельно стоит вопрос того, каким образом находить товары принимающие участие в партнерской программе. Стоит сказать, что достаточно надежным и удобным способом будет установка стороннего баннера. Просто открывая на сайте страницы товаров, вы будете видеть, какой из них может принимать участие в партнерской программе сайта Aliexpress.

Заключение

В целом, заработок посредством партнерской программы одной из самых крупных торговых площадок мира не является сильно сложным. Приняв участие в «партнерке» и найдя подходящий товар, основной задачей пользователя становится привлечь на страницу в социальной сети или сайт целевой трафик. Если же вам это удастся сделать, то можете быть уверены, что посредством Aliexpress вы сможете регулярно зарабатывать достаточно неплохие денежные средства. Самое главное – разобраться в нюансах работы партнерской программы.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Сегодня хотелось бы Вам рассказать об одной партнерской программе, а именно партнерская программа интернет магазина Чудошоп. Сейчас в
Заработок в интернете - современная реальность. Однако многие сомневаются в возможностях мировой сети. Поэтому некоторые популярные
Следующей программой в списке самых верных помощников оптимизатора будет Semonitor - софтинка, предназначенная непосредственно для того,