Покупка домена для ссылок

2 минуты на чтение

Накопление ценности ссылок с помощью доменов. Советы по подбору доменов. Упростить накопления ценности ссылок можно с помощью приобретения доменов. Покупка первого в рейтинге домена даст Вам желаемое первое место, даже если Вы слегка измените вебсайт.

Это также позволит Вам перенаправлять некоторые или все ссылки домена, увеличивая ценность ссылок назначенного сайта. Вы даже сможете объединить ценность ссылок нескольких доменов в одну.

Старая школа творит чудеса

Вы наверняка слышали про эту стратегию, потому как ей уже более 10 лет. Эксперты SEO принимают участие в аукционах, только когда само имя домена включает в себя интересную комбинацию ключевых слов.

Покупка доменов для накопления ссылок

Не важно, для какой тематики Вам понадобятся ссылки в будущем; Вы можете покупать домены с множеством доверительных ссылок, направленных на них задолго до того, как они Вам понадобятся. Как SEO компания, Вы сможете моментально помочь клиенту стартовать на два шага впереди конкурентов.

Какие домены стоит покупать?

Домены с ценными ссылками становятся доступны, когда более не несут пользы для владельца. Это случается по разным причинам, и каждая из них является определенным сигналом для Google, который может предпринять действия, если заподозрит неестественное поведение.

Освободившиеся домены бесполезны для прежних владельцев и становятся довольно дешевыми. Такой сигнал Google распознает проще всего.

Домены на продажу и припаркованные домены - иная группа возможностей, имеющая свои сигналы. Часто заполнитель домена - сам по себе сигнал для Google, но с каждым приобретением домена комбинация владения, хостинга и изменения контента делает сигнал все четче. Постарайтесь сначала восстановить оригинальный контент.

Неплатежеспособность или банкротство тоже может сделать домен доступным. Свяжитесь с его владельцем и, возможно, Вам удастся получить выгодную сделку. При правильном подходе, Google не сможет выявить намерения SEO.

Устаревшие конференции и события часто связаны с устаревшими доменами, которые хранятся, как архив, но через 2 года на них уже никто не заходит. Сделайте им предложение, от которого они не смогут отказаться.

Любой знак устарелости Вы сможете использовать для своей выгоды. Воспользуйтесь запросами Google или своими собственными поисковыми скриптами, чтобы найти старые копирайт-футеры или новостной раздел без обновлений за недавний период. Это явный знак, что владелец более не заинтересован в домене и сможет продать его по доступной цене.

Вышеперечисленное означает, что домен может быть на продаже, но не гарантирует наличия ценности ссылок. Проверяйте домены на ценность ссылок и устаревшие части.

Успейте получить этот замечательный домен!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Обе поисковые системы указывают на то, что наказывают вебсайты уличённые в покупке/продаже ссылок. Поэтому некоторые вебмастера
Вы купили домен, зарегистрировали его, но возможно он окажется забаненным в Яндексе. Предпосылок для этого достаточно, может он ранее
Домен — это специальный адрес, необходимый для закрепления сайта в интернете. Чтобы сайт пользовался популярностью среди пользователей,