Простой способ уникализировать шаблон сайта

минута на чтение

В наше время интенсивность появления все новых и новых сайтов и других Интернет-ресурсов постоянно возрастает. Это приводит к тому, что резко возрастает и конкуренция между этим множеством проектов в Интернете. Это привело к тому, что сайт стараются создавать с оригинальной идеей и оформлением, чтобы его можно было запомнить. В связи с этим в последнее время очень повысилась ценность уникальности того или иного ресурса. Это задевает как размещаемые на них статьи и изображения, так и основной дизайн сайтов. Так что нужно, чтобы шаблон, который используется для создания, тоже был по возможности уникальным, чтобы Ваш сайт был оригинальным, а не просто очередным сателлитом.

Уникальный шаблон можно заказать в любой веб-студии. Но это слишком дорого, особенно если студия довольно известна и авторитетна. Да и сами Вы не владеете достаточным количеством навыков и знаний, для того, чтобы самим с нуля создать хороший шаблон.

Что же делать в такой ситуации? Выход есть – можно просто взять подходящий для Вашего проекта шаблон из обильно представленных бесплатных шаблонов в Интернете, и попытаться его уникализировать. Обычно для этого достаточно только переделать графику, а то и ее часть, оставив нетронутой саму верстку шаблона.

Правда, изменить графику – это дело тоже не очень простое, а кропотливое и объемное. Вам придется создавать изображения не всего шаблона, а хотя бы изображения шапки и футера. И они должны быть переделаны достаточно качественно, так, чтобы нельзя было их сравнить с исходным шаблоном.

Для того чтобы самому полностью не создавать изображений, можно воспользоваться Интернетом – найти нужное количество картинок, и с помощью Фотошопа подогнать их по размерам и цветам к Вашему шаблону. Таким образом, проделав все эти незамысловатые действия, Вы получите абсолютно уникальный шаблон для Вашего будущего Интернет-ресурса.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Профессиональный и грамотный веб-дизайн вашего веб-сайта является ключом к успеху. Именно от дружелюбного интерфейса сайта, от его
Программирование – это необходимая часть работы при создании сайта. Целью программирования является обеспечение сайта удобным
Все гоняются за тИЦ сайта, ведь чем больше пузомерка сайта, тем больше можно заработать денег на сайте. Есть много методов поднятия тИЦ, но