Плагины для увеличения скорости и кэширования в WordPress

2 минуты на чтение

В этой статье будут рассмотрены несколько плагинов для кэширования в WordPress. Всем известно, что большое количество плагинов загружает работу Вашего сайта и для этого необходимо использовать все новые и новые ухищрения.

CloudFlare

CloudFlare обеспечивает лучшую защиту вашего блога от спамеров. Он показывает реальные IP адреса комментаторов, которые комментируют в Вашем блоге. Вы можете защитить ваш сайт от спамеров и хакеров, и это поможет вашему сайту загружаться быстрее.

Hyper Cache Extended

Hyper Cache Extended является очень гибким и простым в использовании кэш-плагином для CMS WordPress, предназначенный в основном для пользователей, которые размещают свои блоги у низко ресурсных хостинг-провайдеров (бесплатный хостинг например).

Quick Cache (Speed Without Compromise)

Если Вы хотите реального увеличения скорости, то плагин Quick Cache для Вас. Этот плагин делает снапшот — снимок (кэш) каждой страницы Вашего блога и предоставляет эти снимки для посетителей при каждом визите.

W3 Total Cache

W3 Total Cache представляет собой наиболее полный WordPress плагин для кэширования и увеличения скорости соответственно из доступных. Он может повысить производительность вашего сайта путем кэширования страниц, различных объектов, минимизируя тем самым обращение к базе данных.

WP Smush.it

Этот плагин уменьшает размеры изображений с помощью API Smush.it от WordPress. Изображения сжимаются автоматически и почти без потерь. Плагин также имеет функции для сжатия нескольких изображений скопом.

Работу плагина можно увидеть только зайдя в медиафайлы в админке. В самой правой колонке Вы увидите надпись — Smush.it now. После нажатия плагин уменьшит размер изображения. Например изображение W3 Total Cache выше, было уменьшено на 20% и как я понял, без потери качества. Но можно уменьшить и всё сразу, для этого на вкладке медиафайлы после установки, появляется еще один пункт — Bulk Smush.it. Отличный плагин — поставил себе.

WP Super Cache

WP Super Cache очень быстрый кэш-плагин для WordPress, который генерирует статические HTML файлы с динамического WordPress блога. Таким образом, вместо загрузки тяжелых сценариев PHP с вашего блога, ваши посетители будут обслуживаться этими статическими HTML файлами, которые сделают ваш блог по всей видимости, более быстрым.

Будьте осторожны — плагин имеет множество настроек и несовместимостей с другими плагинами.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Сегодня WordPress является самой популярной системой управления контентом (CMS). Блогеры всего мира очень быстро оценили все преимущества этого
Любой, кто когда-нибудь создавал ссылки, знает, что это может быть безрезультатной задачей, которая отнимает время. Но когда вы получаете
Продвижение статьями — это один из способов улучшить поисковое ранжирование сайта за счет увеличения количества внешних ссылок,