Размещение ссылок на форумах

минута на чтение

Как бы там ни было, а ссылки с форумов прекрасно вписываются в ссылочную массу, кроме того они прекрасно продвигают низкочастотные запросы, повышают ТиЦ и главное, совершенно бесплатны. Хочется отметить, что если вы лично оставите на форумах свои ссылки, то вы получите гораздо лучший результат, нежели при платном автоматическом прогоне.

Единственное, что вам необходимо сделать, так это узнать, как правильно оставлять ссылки на форумах. Для того, что оставленные на профилях вами ссылки были проиндексированы, воспользуйтесь поисковиком Яндекс.

Кроме того вам понадобится RDS бар, либо что-то подобно, где можно посмотреть индексацию, для Mozilla потребуется плагин InformEnter, либо другой, позволяющий ускорить заполнение форм, а так же собственные мозги и время.

После того, как вы откроете поисковик, введите фразу в кавычках – просмотр профиля, добавьте ключевик по вашей тематике и слово – форум. Например, ваш ресурс посвящен кулинарии, тогда делаете так: «просмотр профиля» форум кулинария.

В выдаче вы увидите именно те профили, которые проиндексированы поисковиком Яндекс, и именно по тематике кулинария либо по близкой к ней тематике, например, здоровое питание. Это именно то, что вам и понадобиться.

Можете смело открывать первый ресурс, смотрите на него и ищите активную ссылку его владельца, она может находиться в верхней части профиля. Она может быть активной или неактивной. Если исходящих ссылок на этом форуме много, то оставить там свою ссылку, имеет смысл.

Далее смотрите на профили пользователей форума, вам необходимо найти тему, где больше всего записей, и в ней открываете все профили посетителей и ищите активные ссылки, если ссылки не закрыты, это вам покажет RDS бар, можете там оставлять свою.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Накопление ценности ссылок с помощью доменов. Советы по подбору доменов. Упростить накопления ценности ссылок можно с помощью
Обе поисковые системы указывают на то, что наказывают вебсайты уличённые в покупке/продаже ссылок. Поэтому некоторые вебмастера
На сегодняшний день, размещение рекламы о своем продукте на просторах интернета, является неотъемлемой частью маркетинговой системы.