Поднятие ТИЦ сайта поддоменами

минута на чтение

Все гоняются за тИЦ сайта, ведь чем больше пузомерка сайта, тем больше можно заработать денег на сайте. Есть много методов поднятия тИЦ, но любое нормальное повышение тИЦ стоит денег. Поэтому я всегда ищу разные недорогие методы наращивания тИЦ. Сегодня я хотел рассказать о методе, который дал мне 4 сайта с тИЦ от 10 до 50 за 3 месяца.

Я заметил, что многие сайты раздают свои поддомены, тогда я задумался зачем? При просмотре пузомерок корневых сайтов обнаружил интересную вещь, они все имели большой тИЦ. Посмотрите сами на Ucoz.ru и другие подобные сайты.

Тогда я задумался о наращивании тИЦ сайта с помощью поддоменов. Поэтому я решил создать несколько поддоменов для своего продвигаемого корневого сайт и закупить на них ссылок, для чистоты эксперимента решил закупать одинаковое количество ссылок на каждый поддомен и на сайт. Время эксперимента 3 месяца.

Обобщу данные по эксперименту: корневой сайт показатели тИЦ ноль, тематика была книги; создано 4 поддомена (4 разных тематик); закуплено 100 ссылок с сайтов тИЦ 50 на каждый сайт; время эксперимента 3 месяца (3 аппа).

Итоги эксперимента:

1 поддомен тематика игры – тиц 10

2 поддомен тематика книги – тиц 20

3 поддомен тематика экология – тиц 20

4 поддомен тематика дерево – тиц 10

Корневой сайт тематика книги – тиц 50

Эксперимент наглядно показал, что поддомены помогают наращивать пузо корневого сайта и этот метод можно применять на практике. Так же эксперимент показал, что тематика поддоменов не важна. Данный метода наращивания и повышения тИЦ довольно таки интересен, так как вы получаете сразу несколько сайтов с хорошими показателями.

Удачного вам тИЦ.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Профессиональный и грамотный веб-дизайн вашего веб-сайта является ключом к успеху. Именно от дружелюбного интерфейса сайта, от его
Программирование – это необходимая часть работы при создании сайта. Целью программирования является обеспечение сайта удобным
Работа владельцев сайтов – это следить за размещением на страницах их сайтов ссылок на информативные, полезные сайты. Ваш авторитет в