Как работают ссылки?

минута на чтение

Сегодня при создании сайта следует помнить о том, что самой главной особенностью качественной раскрутки проекта является то, как вы будете приобретать ссылки непосредственно на проект. Все вебмастера и оптимизаторы знают о том, что сегодня не так и просто достичь максимально возможного посещения вашего проекта посетителями.

Необходима действительно кропотливая работа, которая позволит вам действительно наслаждаться настоящими, уникальными посетителями. В любом случае, я советую вам ответственнее подходить к такой работе, как раскрутка сайта.

Важно отметить тот факт, что в процессе раскрутки сайтов гарантированно появляется ссылочный спам, который ни к чему хорошему не приводит.

Появление подобного ссылочного спама часто связано и с таким видом деятельности, как обмен ссылками. Вам предлагают разместить на своей странице ссылку на какой-нибудь сайт, а вы, взамен, получаете подобную ссылку на другом сайте. Однако это не приветствуется в поисковых системах, так как это служит лишь для повышения рейтинга того или иного сайта и не несет никакой информации, полезной для простого пользователя.

В последнее время проблема фильтрации подобных ссылок стала очень острой. Многие поисковики, в том числе и Яндекс, понимают вред от ссылочного спама и принимают ряд мер для борьбы с ним.

Между тем существует ряд способов, которые помогают поднять рейтинг вашего сайта , помочь попасть ему в одну из первых десяток выдачи, поэтому не стоит прибегать к ссылочному спаму.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Можно много спорить по этому поводу — работают ли ссылки с профилей форумов, но чтобы узнать правду, нужно самому попробовать заказать
Если на ГГЛ денег не хватает - то мы идем в более дешевые биржи и покупаем там ссылки. Но с уменьшением цены зачастую теряется и качество
Как бы там ни было, а ссылки с форумов прекрасно вписываются в ссылочную массу, кроме того они прекрасно продвигают низкочастотные запросы